Регистрация
deal.by
Специнструмент Rexant 12-0166 7 предметов - фото 1 - id-p145258572
Характеристики и описание
    • Импортёр
      ООО "ПронтоТелеком", г.Минск, ул.Ольшевского, д.10, оф.311
Код для заказа: 24036478
специнструмент, 8 предметов
Набор для пайки №13 (паяльник 30Вт, подставка, канифоль, припой, бокорезы, тонкогубцы) (TL-1013) REXANT позволит эффективно, быстро и самостоятельно отремонтировать электротехнику или произвести монтаж оборудования. В набор входит: - паяльник 30 Вт (230V, 50Hz) – имеет длинное тонкое жало, которым можно произвести пайку даже в труднодоступных местах. Жало быстро разогревается до нужной температуры; - подставка под паяльник, делает работу с инструментом более удобной, безопасной и продуктивной. Она позволяет уберечь паяльное жало от соприкосновения с другими предметами, в том числе исключая случайные ожоги. Металлический держатель паяльника с хромовым покрытием; - оловоотсос и дополнительный сменный наконечник для него; - канифоль; - припой спиралью в колбе, d=1мм; - бокорезы с прорезинеными ручками; - тонкогубцы с прорезинеными ручками. Простая конструкция и высококачественное исполнение позволят даже новичку без труда справиться с пайкой различных изделий.
Общая информация
Модель товара
ИнформацияНабор для пайки (паяльник 40Вт, подставка, канифоль, припой, бокорезы, тонкогубцы).
Описание
Основные
Тип набораспецинструмент
Количество предметов8 предмет(ов)
Комплектация- паяльник 40 Вт (230V, 50Hz) – имеет длинное тонкое жало, которым можно произвести пайку даже в труднодоступных местах. Жало быстро разогревается до нужной температуры;- подставка под паяльник, делает работу с инструментом более удобной, безопасной и продуктивной. Она позволяет уберечь паяльное жало от соприкосновения с другими предметами, в том числе исключая случайные ожоги. Металлический держатель паяльника с хромовым покрытием;- оловоотсос и дополнительный сменный наконечник для него;- канифоль;- припой спиралью в колбе, d=1мм;- бокорезы с прорезинеными ручками;- тонкогубцы с прорезинеными ручками.

*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Был online: Вчера
6 лет на Deal.by
2000+ заказов

Специнструмент Rexant 12-0166 7 предметов

Код: 24036478
В наличии
48.64 руб.
60.80 руб.скидка еще 19 дней
Доставка
Оплата и гарантии

У нас покупают