Регистрация
deal.by
Болгарка Makita 9558Н (реплика) - фото 1 - id-p196882885
Характеристики и описание
    • Производитель

 840вт с регулировкой -130р

1200Вт без регулировки-140р

1200Вт с регулировкой-150р

1500Вт с регулировкой и длиной ручной-150р

 

🛠️ Болгарка Makita 9558 (реплика) – идеальное решение для вас! Она является непревзойденной комбинацией прочности, эффективности и надежности. 🛠️

 

✔️ Не упустите возможность приобрести болгарку Makita 9558 уже сейчас. ✔️

 

💼 Независимо от того, строите вы что-то новое, ремонтируете или выполняете другие строительные работы, болгарка Makita 9558 - это надежный партнер, который поможет вам быстро и качественно выполнить задачу.

 

Стоимость новой болгарки Makita 9558 на данный момент очень доступная. Мы уверены, что это отличное вложение в ваш строительный арсенал, которое принесет вам надежность и производительность.

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

🔧 Мощность: Болгарка Макита 9558 оснащена мощностью 840 Вт. Это позволяет ей эффективно справляться с различными задачами на строительных объектах.

🔄 Число оборотов холостого хода: Скорость подключения болгарки Makita 9558 составляет 11000 оборотов в минуту. Благодаря высокой скорости передачи данных вы можете быстро и точно обрабатывать различные материалы.

📏 Диаметр круга: Болгарка Makita 9558 оснащена кругом диаметром 125 мм. Это достаточно обеспечивает большую площадь контакта с обрабатываемым этапом, что позволяет решить проблему более эффективно.

⚖️  Вес: С болгаркой Makita 9558 у вас не возникнет проблем с маневрированием и контролем, благодаря ее небольшому весу в 2,1 кг. Это делает инструмент легким в использовании, что особенно важно при длительных работах.

Комплект УШМ:защитный щиток,ручка,ключ,запасные щётки.

Мы всегда готовы помочь вам с выбором и ответом на вопросы. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам понадобится дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нам. 

-------

🛒 ДОСТАВКА: Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам удобный и доступный сервис доставки, чтобы вы могли получить свой заказ вовремя и без лишних затрат.

🛒 ​​​​​​​Бесплатную доставка по Минску. Это позволяет нашим клиентам из Минска получить товар без дополнительных расходов.

🚚 По всей Беларуси: Для доставки по всей Беларуси мы предлагаем разумные тарифы, начиная от 10р. Стоимость доставки за пределы Минска будет зависеть от места доставки

🏢Самовывоз: Если вам удобно забрать заказ самостоятельно, мы предлагаем вариант самовывоза.  После оформления заказа вы получите информацию о доступных пунктах самовывоза.

 

Был online: Вчера
benzotools
Рейтинг не сформирован
5 лет на Deal.by
Менее 100 заказов

Болгарка Makita 9558Н (реплика)

В наличии
130 руб.
160 руб.скидка еще 4 дня
Доставка
Оплата и гарантии